Лучшие выпускники аккредитованных программ

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Громыко Екатерина Евгеньевна (Парикмахерское искусство)
Грузина Анастасия Андреевна (Парикмахерское искусство)
Жигарев Павел Евгеньевич (Технология продукции общественного питания)
Калинина Елизавета Андреевна (Парикмахерское искусство)
Капелина Ирина Александровна (Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров)
Колпакова Екатерина Владимировна (Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Лещева Маргарита Витальевна (Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров)
Лизунова Юлия Владимировна (Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров)
Лупицын Дмитрий Николаевич (Технология продукции общественного питания)
Никифорова Ольга Викторовна (Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Оглинда Алина Олеговна (Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров)
Пантюхин Егор Олегович (Технология продукции общественного питания)
Пензенцева Дарья Юрьевна (Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Размыслова Марина Игоревна (Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Стеценко Михаил Витальевич (Технология продукции общественного питания)
Фефилова Екатерина Дмитриевна (Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Шипицына Галина Александровна (Парикмахерское искусство)

 

МОСКВА

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21

Белкин Владислав Михайлович (Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта)
Дмитриев Александр Евгеньевич (Автомеханик)
Кузнецов Константин Игоревич (Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта)
Марков Антон Семенович (Автомеханик)

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИСТРИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
(филиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»)

Глебов Егор Геннадьевич (Преподавание в начальных классах)
Гутарева Ольга Сергеевна (Преподавание в начальных классах)
Нефедова Кристина Анатольевна (Преподавание в начальных классах)
Скорова Наталья Николаевна (Преподавание в начальных классах)

 

ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
(филиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»)

Никулина Яна Андреевна (Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), квалификация – техник)
Новостройная Анастасия Валерьевна (Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), квалификация – техник)
Сауле Милена Владиславовна (Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), квалификация – техник)

 

Томская область

ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ (ТУСУР)

Королев Дмитрий Олегович (Радиоэлектронные системы и комплексы)
Комлева Елена Николаевна (Конструирование и технология электронных средств)
Могильников Андрей Владимирович (Радиоэлектронные системы и комплексы)
Тарасов Сергей Евгеньевич (Радиоэлектронные системы и комплексы)
Уткин Борис Владимирович (Радиоэлектронные системы и комплексы)
Фурсова Ксения Дмитриевна (Конструирование и технология электронных средств)
Шарнина Кристина Дмитриевна (Радиоэлектронные системы космических комплексов)

Челябинская область

 ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
(Национальный исследовательский университет)

Кузнецов Анатолий Борисович (Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов)